2015 Май
26
16:26
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка ДТП ОГИБДД Подольска с 19 по 25 мая

26 Май 2015 16:26

С 19 по 25 мая 2015 года на территории обслуживания отдела ГИБДД межмуниципального управления МВД России «Подольское» инспекторами ДПС выявлено 769 нарушений правил дорожного движения. Из них: в Подольске - 526, в Подольском районе - 195, в Климовске - 48.
Количество зарегистрированных случаев управления транспортным средством в нетрезвом состоянии составляет 11. За данный период инспекторами дорожно-постовой службы зарегистрировано 156 дорожно-транспортных происшествий. Всего пострадавших в ДТП – 9 человека.

Подольск

Домодедовское шоссе

19 мая в 8 часов утра на Домодедовское шоссе у дома 23а водитель, управляя автомобилем "Вольво S60", совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть справа налево по ходу движения транспортных средств вне зоны действия пешеходного перехода. Пострадал пешеход.


 Улица Ватутина

23 мая в 11:20  на улице Ватутина у дома 48/15 произошло столкновение трех автомашин. Водитель, управляя автомобилем "Мазда", совершая маневр обгона автомобиля "Хендэ", не убедился в безопасности маневра, в результате чего совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем ГАЗ, а затем столкнулся с обгоняемым автомобилем "Хендэ". После чего "Мазда" съехала с дороги на левую обочину, по ходу движения транспортных средств, с последующим наездом на препятствие (дерево). Пострадали водитель и пассажир "Мазды".

Подольский район

Львовский

24 мая в 23:10 в поселке Львовском на улице Металлургов, у дома 2 водитель, управляя автомобилем ВАЗ, не справился с управлением, в результате чего совершил опрокидывание. Пострадала пассажирка ВАЗа.

Источник: Podolsk.ru по сообщению пресс-службы ОГИБДД МУ МВД России "Подольское"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости