2015 Май
19
09:06
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Раскрыты грабеж и убийство

19 Май 2015 09:06

7 мая в дежурную часть 2-го отдела полиции МУ МВД России «Подольское» обратился 29-летний местный житель с заявлением о том, что накануне вечером, недалеко от автозаправочной станции на перекресте улиц Б. Серпуховской и Пионерской неизвестный ударил его и украл личное имущество на 19,7 тысяч рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления был задержан 31-летний ранее судимый местный житель, на него завели уголовное дело по ст. 161 УК РФ – грабёж, сообщается на сайте ГУ МВД России по Московской области.


Ночной Подольск Автор фото Oks

14 мая сотрудники уголовного розыска Подольска задержали 38-летнего безработного жителя Тамбовской области, которого подозревают в убийстве 66-летнего местного жителя. Мужчину задержали и доставили в отдел полиции по подозрению в убийстве пенсионера, сообщил телеканалу "360 Подмосковье" источник в правоохранительных органах.

Следователи установили, что 4 марта задержанный в результате ссоры ударил собутыльника, в результате чего пожилой мужчина получил черепно-мозговую травму, от которой позднее скончался в больнице. По факту происшествия было возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

Источник: Podolsk.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости