2015 Апрель
15
09:05
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Полиция раскрыла разбой и кражу на 2 миллиона

15 Апрель 2015 09:05

13 апреля в 8:05 в дежурную часть Климовского отдела полиции МУ МВД России «Подольское» поступило заявление от 52-летнего местного жителя о том, что около 5:00 на ул. Товарной Климовска неизвестные, применив насилие к гражданину, похитили у него личное имущество на общую сумму 31 тысяча рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий инспекторами 8 батальона 2 полка ДПС (Южный) и сотрудниками вневедомственной охраны по подозрению в совершении преступления были задержаны 33-летний житель Ивановской области и 37-летний гражданин Республики Азербайджан.

По данному факту следственным управлением МУ МВД возбуждено уголовное дело по ст. 162 УК РФ – разбой. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет, сообщает пресс-служба управления.


В Подольске задержаны пятеро подозреваемых в краже имущества на 2 миллиона рублей, сообщает пресс-служба областного главка МВД России.

Поводом для начала расследования стало обращение в полицию сотрудника склада одного из ЗАО города 2 апреля. Он заявил, что неизвестные обокрали организацию на 2 миллиона рублей.

В результате задержали пятерых мужчин в возрасте от 23 до 41 года и возбудили дело по статье о краже. Им грозит заключение до 10 лет, сообщает канал М24.ru.

Источник: Podolsk.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости