2015 Март
25
08:17
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка ДТП ОГИБДД Подольска с 16 по 24 марта

25 Март 2015 08:17

С 16 по 24 марта 2015 года на территории обслуживания отдела ГИБДД межмуниципального управления МВД России «Подольское» инспекторами ДПС выявлено 659 нарушений правил дорожного движения. Из них: в Подольске - 560, в Подольском районе - 59, в Климовске - 40.
Количество зарегистрированных случаев управления транспортным средством в нетрезвом состоянии составляет 21, из них в Подольске – 14, в Подольском районе – 3, в Климовске - 4.
За данный период инспекторами дорожно-постовой службы зарегистрировано 271 дорожно-транспортное происшествие. Всего пострадавших в ДТП – 7 человек, 2 человека – погибло.

Подольск

Ул. Долгого

Ул. Долгого

19 марта в 9 часов утра по адресу: Подольск, ул. Долгого, у дома 12/3 водитель, управляя автомобилем «Опель Инсигния», совершил наезд на пешехода-женщину, которая переходила проезжую часть слева направо по ходу движения транспорта, вне зоны действия пешеходного перехода. Пострадал пешеход.


 Пр-кт Ленина

Пр-кт Ленина

22 марта в 6 часов утра по адресу: Подольск, проспект Ленина, у дома 1 водитель (личность которого не установлена), управляя автомобилем ВАЗ-2110, не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с автомобилем "Форд". При перестроении не убедился в безопасности маневра, в результате чего совершил столкновение с движущимся слева в прямом направлении автомобилем "Рено Сандеро". При ДТП погиб водитель и пассажир ВАЗа, находившийся на переднем сидении справа.

Климовск

23 марта в 7 часов утра по адресу: Климовск, ул. Победы, у д. 12 водитель, управляя автомобилем "Мицубиси", совершил наезд на пешехода-женщину, которая переходила проезжую часть слева направо по ходу движения транспортных средств по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшая доставлена в ПГКБ.

Источник: Podolsk.ru по сообщению пресс-службы ОГИБДД МУ МВД России "Подольское"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости