2015 Март
03
15:33
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка ДТП ОГИБДД Подольска с 24 февраля по 2 марта

03 Март 2015 15:33

С 24 февраля по 2 марта на территории обслуживания отдела ГИБДД межмуниципального управления МВД России «Подольское» инспекторами ДПС выявлено 659 нарушений правил дорожного движения. Из них: в Подольске - 560, в Подольском районе - 59, в Климовске - 40.
20 зарегистрированных случаев управления транспортным средством в нетрезвом состоянии, из них в Подольске – 13, в Подольском районе – 3, в Климовске - 4.
За данный период инспекторами дорожно-постовой службу зарегистрировано 271 дорожно-транспортное происшествие. Пострадавших в ДТП – 6 человек из них ранено – 5, один человек погиб.

Комсомольская улица

26 февраля в 18.55 в Подольске на ул. Комсомольской у д. 28 водитель, управляя а/м "КИА Оптима", двигаясь по ул. Комсомольской в сторону ул. Орджоникидзе, совершил наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть слева направо по ходу движения т/с вне зоны действия пешеходного перехода. Пострадала пешеход.


28 февраля в 19.15 в Подольском районе на дороге от ММБК в сторону деревни Сертякино водитель, управляя а/м "Опель Астра", не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с а/м "Субару Легаси", двигавшейся навстречу прямо по своей полосе.
Пострадали пассажир и водитель автомашины "Опель", также пострадали водитель и два пассажира автомашины "Субару". Один пассажир, который находился на заднем сиденье справа, скончался по дороге в больницу.


Климовск, Заводская улица

2 марта в 19.30 в Климовске на ул. Заводской у д. 13 водитель, управляя а/м "Шкода Октавия", совершил наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода справа налево по ходу движения т/с. Пострадавшая доставлена в ПГКБ.

Источник: Подольск.ру по сообщению пресс-службы ОГИБДД МУ МВД России "Подольское"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости