2014 Декабрь
09
16:01
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка ДТП ОГИБДД Подольска со 2 по 8 декабря

09 Декабрь 2014 16:01

Со 2 по 8 декабря 201 года на территории обслуживания отдела ГИБДД межмуниципального управления МВД России «Подольское» инспекторами ДПС выявлено 798 нарушений правил дорожного движения. Из них в Подольске - 542, в Подольском районе - 124, в Климовске - 132.
Количество зарегистрированных случаев управления транспортным средством в нетрезвом состоянии составляет 20, из них в г. Подольске - 11.
Количество пешеходов, нарушающих правила дорожного движения за неделю составило 153, из них 140 в Подольске.
За данный период инспекторами ДПС зарегистрировано 265 дорожно- транспортных происшествий. 10 ДТП с пострадавшими и погибшими, сообщает пресс-служба ОГИБДД МУ МВД России "Подольское.

Подольск

2 декабря 2014 г. в 06.40 г. на проспекте Юных Ленинцев у д. 17 водитель, управляя а/м "Хендэ IX-35", совершил наезд на неустановленного пешехода, (мужчину около 55 лет, среднего телосложения, ростом 170-175 см), который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода слева направо по ходу движения транспортного средства. С диагнозом "тяжелая черепно-мозговая травма" пешеход отправлен в реанимацию.


2 декабря 2014 г. в 19.30 на ул. Правды у д. 9 водитель, управляя а/м "Мерседес", совершила наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть в зоне нерегулируемого пешеходного перехода слева направо по ходу движения т/с. Пострадала пешеход. Диагноз: "ушиб правого коленного сустава", лечение амбулаторное.


4 декабря 2014 г. в 08.20 на ул. Народной у д. 24 неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, совершил наезд на пешехода -  подростка 16-ти лет, которая переходила проезжую часть в зоне вне пешеходного перехода справа налево по ходу движения т/с без родителей. Диагноз: "ушиб мягких тканей головы", лечение амбулаторное.


5 декабря 2014 г. в 05.10 на ул. Профсоюзной у д. 4 водитель, управляя а/м БМВ Х-3, совершил столкновение с а/м "Фиат". Пострадал водитель "Фиата" Диагноз: "ушибленная рана коленного сустава, вывих правой ключицы", лечение амбулаторное.


5 декабря 2014 г. в 19.00 на ул. Б. Серпуховской у д. 47 водитель, управляя а/м ВАЗ-21099, совершила наезд на пешехода, который переходил проезжую часть справа налево по ходу движения транспорта в зоне действия регулируемого пешеходного перехода на запрещающий сигнал светофора. Диагноз: "кровоизлияние головного мозга", госпитализирован в нейрохирургическое отделение ПГКБ.


6 декабря 2014 г. в 00.40 на перекрестке Ревпроспекта и проспекта Ленина водитель, управляя а/м "Шкода Октавиа", при проезде перекрестка на запрещающий красный сигнал светофора, совершил столкновение с а/м "КИА Соренто". Пострадал водитель "Шкоды". Диагноз: "перелом поперечных отростков поясничной области, ЧМТ", госпитализирован в НХО ПГКБ.


 Пр-кт Юных ленинцев

7 декабря 2014 г. в 04.30 на пр-те Юных Ленинцев у д. 41 водитель. управляя а/м "Форд Фокус", совершил наезд на пешехода, который двигался в попутном направление по ходу движения транспортного средства по правой полосе движения т/с. Пешеход от полученных травм скончался.


 

Ул. Клемента Готвальда

7 декабря 2014 г. в 06.10 на ул. Клемента Готвальда у д. 1/42 водитель, управляя а/м "Хонда", совершил наезд на двух пешеходов, которые переходили проезжую часть вне зоны пешеходного перехода справа налево по ходу движения т/с. Пострадали пешеходы: диагноз "ушиб мягких тканей головы", лечение амбулаторное.


7 декабря 2014 г. в 17.35 на Революционном проспекте у д. 32/34 водитель, управляя а/м "Шевроле Лачетти", совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть слева направо по ходу движения транспортного средства. Пешеход от полученных травм скончался.

 

Подольский район

4 декабря 2014 г. в 18.20 в пос. Дубровицы у д. 13 водитель, управляя а/м "Шкода", по неустановленной причине совершил выезд на полосу встречного движения, где произвел столкновение с а/м "Фольксваген". В результате столкновения пострадал водитель "Фольксвагена". Диагноз: "ушиб грудной клетки, ушиб правого коленного сустава". Лечение амбулаторное.


С наступлением морозов, на дороге образуется лёд, в связи с этим напоминаем о необходимости соблюдения скоростного режима. Пешеходам напоминаем о том, что проезжую часть необходимо переходить в зоне действия знака «Пешеходный переход». В тёмное время суток рекомендуем носить светоотражающие элементы на одежде и аксессуарах.
Водителям быть более осмотрительным при проезде пешеходных переходов.
Будьте взаимовежливы на дороге – это гарантия безопасности окружающих!

ГИБДД Подольска обращает внимание всех участников дорожного движения на строгое соблюдение ПДД.

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости