2014 Декабрь
06
10:31
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Любителей езды по встречке ловили на Красной Горке

06 Декабрь 2014 10:31

В целях профилактики и недопущения дорожно-транспортных происшествий, усиления контроля и надзора за соблюдением ПДД водителями 5 декабря 2014 года инспекторами ДПС совместно с группой пропаганды ОГИБДД МУ МВД России «Подольское», общественным советом при МУ МВД России «Подольское» в Подольске было проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Встречная полоса», сообщает пресс-служба ОГИБДД.

По встречной полосеФото: ОГИБДД

Местом проведения стал перекресток улицы Павлика Морозова и проспекта Ленина на Красной Горке. Место проведения рейда было выбрано не случайно, так как на данном перекрестке расположен нерегулируемый пешеходный переход. Также выезд с ул. Павлика Морозова является участком с ограниченной видимостью.
В ходе проведения рейда было составлено 7 протоколов по ст. 12.15 ч. 4 и выписано одно постановление по ст. 12.18. Со всеми нарушителями были проведены профилактические беседы.
ОГИБДД МУ МВД России «Подольское» напоминает, что за выезд на полосу встречного движения предусмотрен штраф в размере 5000 рублей либо лишение права управления до 6 месяцев.

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости