2014 Декабрь
05
11:43
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольские цыгане пытались наладить сбыт героина под Волгоградом

05 Декабрь 2014 11:43

Устанавливая канал сбыта наркотиков в Краснооктябрьском районе Волгограда, сотрудники наркоконтроля вышли на 35-летнего местного жителя цыганской национальности. По оперативной информации, он пытался организовать сеть по сбыту героина на территории района.

Как сообщили телекомпании «Ахтуба» в пресс-службе УФСКН России по Волгоградской области, мужчина приобретал героин у своей подельницы в городе Подольске и привозил его в Волгоград. Подозреваемый соблюдал конспирацию и продавал наркотик только узкому кругу лиц из рук в руки.

geroin Фото: пресс-служба УФСКН по Волгоградской области

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий мужчина был задержан сотрудниками наркоконтроля при попытке сбыта десяти доз. В ходе осмотра его домовладения оперативники обнаружили еще свыше 30 граммов героина, что составляет свыше 300 условных наркодоз.

Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «приготовление к незаконному сбыту наркотических средств в крупном размере группой лиц по предварительному сговору». Ведутся дальнейшие следственно-оперативные мероприятия.

Источник: ahtubatv.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости