2014 Октябрь
21
15:43
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка ДТП ОГИБДД Подольска с 14 по 20 октября

21 Октябрь 2014 15:43

С 14 по 20 октября 2014 года на территории обслуживания отдела ГИБДД межмуниципального управления МВД России «Подольское» инспекторами ДПС выявлено 716 нарушений правил дорожного движения. Из них: в Подольске 568, в Подольском районе 96, в Климовске 52.
Количество зарегистрированных случаев управления транспортным средством в нетрезвом состоянии составляет 27, из них в г. Подольске – 20, Подольском районе – 4, в Климовске - 3.
Количество пешеходов, нарушающих правила дорожного движения, за неделю составило 47, из них 29 в г. Подольске.
За данный период инспекторами ДПС зарегистрировано 273 дорожно-транспортных происшествия. 6 ДТП с пострадавшими.


ПОДОЛЬСК

Проспект Ленина

Проспект Ленина

14 октября 2014 г. в 03.05 на проспекте Ленина у д. 14 г. произошло ДТП, в котором водитель, управляя автомобилем "Лада Приора", уснул за рулём, не справился с управлением транспортного средства и совершил наезд на стоящий автомобиль МАН с полуприцепом, стоящий на обочине.

 

Улица Кирова

14 октября 2014 г. в 22.35 на ул. Кирова у д. 2А произошло ДТП, в котором водитель, управляя автомобилем "Фольксваген Пассат" совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть слева направо по ходу движения транспорта в зоне регулируемого пешеходного перехода на запрещающий сигнал светофора.

 

У РК

У РК

19 октября 2014 г. в 04.30 на ул. К. Готвальда у д. 1 произошло ДТП, в котором водитель автомобиля БМВ во избежание тяжких телесных повреждений в результате возникшей конфликтной ситуации совершил наезд на пешехода, который стоял впереди автомобиля.

 

Улица Орджоникидзе

20 октября 2014 г. в 20.00 на ул. Орджоникидзе, выезд из города Подольска, произошло ДТП, в котором водитель, управляя автомобилем "Фольксваген Поло", при возникновении препятствия в виде неустановленного транспортного средства, выполнявшего перестроение слева направо по ходу движения, не справилась с управлением в результате чего совершила съезд с дороги с дальнейшим опрокидыванием.


21 октября 2014 г. в 08.00 на Революционном проспекте у д. 30/31 произошло ДТП, в котором водитель, управляя автомобилем "Рено Дастер", совершил наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть слева направо по ходу движения транспорта в зоне нерегулируемого пешеходного перехода.

 

ПОДОЛЬСКИЙ РАЙОН

На автодороге

На автодороге

На автодороге

18 октября 2014 г. в 06.55 на автодороге "Подольск-Рославль" в 500м. от поворота на д. Бородино Подольского района произошло ДТП, в котором водитель, управляя автомобилем "Ниссан Тиида", не учла дистанцию до впередиидущей машины, в результате не справилась с управлением и совершила столкновением в заднюю часть впереди идущей автомашины, которая от удара выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение со встречной машиной "Рено Логан".

 

В настоящий момент наблюдается рост ДТП из-за ухудшения погодных условий. ОГИБДД настоятельно рекомендует своевременно заменить летнюю резину на зимнюю, а также соблюдать скоростной режим и дистанцию до впередиидущего транспорта, т.к. в связи с понижением температуры на дорогах образуется наледь, а тормозной путь увеличивается.
Напоминаем, что неукоснительное соблюдение правил дорожного движения касается всех участников дорожного движения.

Источник: ОГИБДД МУ МВД РФ "Подольское"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости