2014 Октябрь
09
13:22
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

200 щербинских строителей проверила полиция

09 Октябрь 2014 13:22

На территории Троицкого и Новомосковского административного округа сотрудники столичной полиции провели рейд, направленный на выявление фактов нарушения миграционного законодательства, а также установления лиц, причастных к ранее совершенным преступлениям.

Полицейские проверили строительный объект, расположенный на территории Щербинки.

В результате мероприятия в отдел полиции было доставлено более 200 человек, из которых 56 граждан Российской Федерации и более 150 иностранных граждан, выходцев из Средней Азии, Молдовы, Белоруссии и одного из бывших государств СНГ, с целью установления их личности и законности нахождения на территории страны.

Все доставленные были проверены по базам специального учета на причастность к ранее совершенным преступлениям.

К административной ответственности по ст. 18.8 КоАП РФ (нарушение иностранными гражданами или лицом без гражданства правил въезда на территорию РФ) привлечено 12 граждан.

Работа московской полиции по противодействию нелегальной миграции проводится на постоянной основе. Борьба с незаконной миграцией и раскрытие преступлений, совершенных этническими группами, является одним из приоритетных направлений деятельности московской полиции и находится на постоянном контроле у начальника ГУ МВД России по г. Москве генерал-лейтенанта полиции Анатолия Якунина.

Данная работа способствует стабилизации оперативной обстановки в столице и снижению уровня преступности в целях обеспечения безопасности граждан.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости