2014 Октябрь
08
07:19
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка ДТП ОГИБДД Подольска с 30 сентября по 6 октября

08 Октябрь 2014 07:19

С 30 сентября по 6 октября 2014 года на территории обслуживания отдела ГИБДД межмуниципального управления МВД России «Подольское» инспекторами ДПС выявлено 687 нарушений правил дорожного движения. Из них в Подольске - 607, в Подольском районе - 30, в Климовске - 50.
Количество зарегистрированных случаев управления транспортным средством в нетрезвом состоянии составляет 13, из них в Подольске – 8, в Подольском районе – 2, в Климовске - 3.
Количество пешеходов, нарушающих правила дорожного движения, за неделю составило 23, из них 20 в Подольске.
За данный период инспекторами ДПС зарегистрировано 302 дорожно-транспортных происшествия. 3 ДТП с пострадавшими.


ПОДОЛЬСК

Ул. Железнодорожная

Ул. Железнодорожная

1 октября 2014 г. в 10.50 на ул. Железнодорожной у д. 24 произошло ДТП, в котором водитель, управляя автомобилем "Ленд Ровер", при выезде с прилегающей территории от дома № 24 на ул. Железнодорожной, не выполнил требование уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимуществом проезда, в результате чего совершил столкновение с автомобилем "Фольксваген".

 

Ул. Кирова


4 октября 2014 г. в 19.30 на ул. Кирова у д. 76 произошло ДТП, в котором водитель, управляя автомобилем МАН, двигаясь со стороны ул. Высотной в сторону д. Ознобишино, совершил наезд на пешехода, который двигался по правому краю проезжей части в попутном направлении. Пострадал пешеход.

 

ПОДОЛЬСКИЙ РАЙОН

Федюково

2 октября 2014 г. в 18.45 на автодороге, ведущей из п. Федюково в сторону д. Макарово, поворот на п. Быково Подольского района, произошло ДТП, в котором водитель, управляя автомобилем ГАЗ, при повороте налево не уступил дорогу скутеру, двигавшемуся во встречном направлении по своей полосе. Пострадал водитель скутера, он был в мотошлеме, но без мотоснаряжения.

 

Основными дорожно-транспортными происшествиями являются ДТП с участием пешеходов и водителей мототехники. ОГИБДД настоятельно рекомендует пешеходам переходить проезжую часть в зоне действия знака «Пешеходный переход», перед тем как перейти проезжую часть убедиться в безопасности перехода. Любителям поездить «с ветерком» соблюдать скоростной режим и не выезжать без соответствующей амуниции.
Напоминаем, что неукоснительное соблюдение правил дорожного движения касается всех участников дорожного движения.

Источник: ОГИБДД МУ МВД РФ "Подольское"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости