2014 Август
27
12:20
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка ДТП ОГИБДД Подольска с 19 по 25 августа

27 Август 2014 12:20

С 19 по 25 августа 2014 года на территории обслуживания отдела ГИБДД межмуниципального управления МВД России «Подольское» инспекторами ДПС выявлено 867 нарушений правил дорожного движения. Из них в Подольске - 649, в Подольском районе - 95, в Климовске - 123.
Количество зарегистрированных случаев управления транспортным средством в нетрезвом состоянии составляет 20, из них в Подольске 12.
Количество пешеходов, нарушающих правила дорожного движения, за неделю составило 59, из них 31 в Подольске.
За данный период инспекторами ДПС зарегистрировано 272 дорожно-транспортных происшествия. 7 ДТП с пострадавшими.

ПОДОЛЬСК

20 августа 2014 г. в 15.05 на проспекте Ленина у д. 46 А произошло ДТП, в котором водитель, управляя автомобилем "Тойота", совершил столкновение с автомобилем "Шевроле". Пострадала пассажир "Тойоты", сидевшая слева на переднем сидении.

Проспект Ленина

 


21 августа 2014 г. в 02.30 на ул. Комсомольской у д. 1 произошло ДТП, в котором водитель, управляя автомобилем "Рено", совершил столкновение с впередистоящей автомашиной "Рено". Пострадал пассажир "Рено", сидевший справа на переднем сидении, он доставлен в ПГКБ.

Комсомольская улица

 


21 августа 2014 г. в 08.35 на ул. Поливановской у д. 9 произошло ДТП, в котором водитель, управляя автомобилем "Гольф", совершил наезд на стоящее транспортное средство "Сузуки Лиана", от удара "Сузуки" выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем "Фольксваген Транспортер", движущемся во встречном направлении. При ДТП пострадали водитель "Сузуки" и пассажир "Фольксвагена". Пострадавшие доставлены в ПГКБ.

Поливановская улица  

 


22 августа 2014 г. в 21.45 на ул. Ленинградской у д. 24 произошло ДТП, в котором водитель, управляя автомобилем "ДЭУ Нексия", двигаясь со стороны ул. Юбилейной, при осуществлении разворота совершил столкновение со скутером "Сузуки" серого цвета, который двигался в попутном направлении. Пострадавший подросток на момент ДТП находился в шлеме и спецэкипировке, с диагнозом "перелом пятой плюсневой кости правой стопы" он был доставлен в ПГКБ.


24 августа 2014 г. в 00.40 на ул. Кирова у д. 44 произошло ДТП, в котором водитель, управляя автомобилем "Киа", при развороте не пропустил движущийся во встречном направлении мотоцикл "Ямаха". Пострадали водитель и пассажир мотоцикла. Все находились в мотошлемах. Пострадавшие доставлены в ПГКБ.

Улица Кирова

 

КЛИМОВСК

22 августа 2014 г. в 14.00 на ул. Коммунальной у д. 23 произошло ДТП, в котором водитель, управляя автомобилем "Шевроле Круз", съехав с проспекта 50 лет Октября на ул. Коммунальную, совершил наезд на велосипедиста 15-ти лет, который двигался на велосипеде во встречном направлении по левой стороне дороги. При объезде припаркованной автомашины велосипедист совершил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем "Шевроле Круз". После ДТП подросток был доставлен в ПГКБ.

Коммунальная улица

 

Участились ДТП с участием мотоциклистов и велосипедистов. Водителям мототранспорта настоятельно рекомендуем соблюдать правила дорожного движения, при эксплуатации мототранспорта использовать шлем и спецэкипировку. Напоминаем, что неукоснительное соблюдение правил дорожного движения касается всех участников дорожного движения.


ОГИБДД МУ МВД России «Подольское» напоминает участникам дорожного движения о целесообразности использования средств аудио-, видеозаписи при контактах с сотрудниками полиции для фиксации возможных противоправных действий с их стороны, а также просит сообщать о подобных случаях на телефон доверия ОГИБДД МУ МВД России «Подольское» 8 4967 546638.


В РЭО ОГИБДД МУ МВД России «Подольское» граждане могут записаться по предварительной записи посредством интернет-портала государственных услуг (gosuslugi.ru), а также по телефону, на регистрацию автомототранспорта 8-4967-546494 и по экзаменационной деятельности 8-4967-681603.
Дать оценку работе сотрудников РЭО ОГИБДД МУ МВД России «Подольское», вы также можете, заполнив анкету на сайте www.mvd.ru
Также граждане могут заполнить заявление на регистрацию транспортных средств через интернет-сайт Управления ГИБДД ГУ МВД России по Московской области (ugibddmo.ru).

 

Источник: ОГИБДД МУ МВД РФ "Подольское"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости