2014 Август
11
10:14
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В результате дорожного конфликта водителю проломили голову гаечным ключом

11 Август 2014 10:14

На юге Подмосковья молодой водитель оказался в реанимации после дорожного конфликта, сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в ГУ МВД по Московской области. В четверг в 15.00 МСК на перекресте ММК и автодороги к селу Сынково врачи скорой помощи обнаружили 24-летнего москвича со следами жестоких побоев. С диагнозом «перелом свода и основания черепа», открытой черепно-мозговой травмой в крайне тяжелом состоянии мужчина был доставлен в реанимацию.

«Через несколько часов сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении этого преступления. Им оказался 39-летний города Подольска, - рассказала официальный представитель подмосковной полиции. – Установлено, что побои пострадавшему были нанесены в ходе конфликта на дороге».

Как установлено, москвич за рулем «Chevrolet Cruze» не пропустил жителя Подольска, ехавшего на «Ладе Ларгус», сообщил источник в правоохранительных органах. Водитель «Лады» заблокировал движение Chevrolet, вынудил москвича выйти из машины и жестоко избил его гаечным ключом, после чего уехал с места происшествия.

Уголовное дело возбуждено по ст. «Причинение тяжкого вреда здоровью», подозреваемый задержан и находится в СИЗО. Состояние пострадавшего врачи до сих пор расценивают как крайне тяжелое.

Источник: baltinfo.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости