2014 Август
08
14:52
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Найден тайник с пятью килограммами марихуаны

08 Август 2014 14:52

За прошедшие дни рабочей недели на территории Московской области проведен ряд оперативных мероприятий, направленных на пресечение распространения наркотических средств и психотропных веществ на обслуживаемой территории, в ходе которых осуществлено изъятие крупных партий наркотиков.

В Клину в собственном автомобиле задержан 26-летний местный житель, гражданин Российской Федерации, у которого в машине под задним сиденьем обнаружено и изъято наркотическое средство JWH весом почти 2 кг.

В Люберецком районе задержаны двое граждан Таджикистана, 1992 и 1993 г.р., у которых в ходе досмотров было обнаружено и изъято наркотическое средство героин весом 250 гр. Оба находились на территории России без регистрации, миграционной карты и не имея разрешения на работу.

Отдел ФСКН Подольск

В Ивантеевке на улице задержан ранее судимый за незаконный оборот наркотиков 36-летний местный житель, у которого в ходе личного досмотра обнаружили и изъяли расфасованное и приготовленное к сбыту наркотическое средство героин.

В Подольском районе обнаружен тайник с 5 кг наркотического средства марихуана. Ведется поиск лиц, причастных к хранению и заготовлению наркотика.

В Воскресенске в почтовом отделении обнаружена посылка, содержащая в себе наркотическое средство марихуана. Посылка была направлена в адрес воинской части. Сейчас ведется поиск отправителя бандероли из другого региона России.

По всем фактам решается вопрос о возбуждении уголовных дел, об избрании меры пресечения задержанным и ведется поиск причастных лиц.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости