2014 Июль
04
14:23
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

230 граммов героина изъято у женщины в Подольске

04 Июль 2014 14:23

За прошедшие несколько дней на территории Московской области проведен ряд оперативных мероприятий, направленных на пресечение распространения наркотических средств и психотропных веществ на обслуживаемой территории, в ходе которых осуществлено изъятие крупных партий наркотиков.

В г. Подольске задержана гражданка Республики Азербайджан 1979 г.р., у которой в личных вещах обнаружено наркотическое средство героин массой около 120 граммов. В ходе осмотра снимаемой квартиры оперативники изъяли еще 110 граммов.

В г. Химки задержан местный житель 1979 г.р. В ходе личного досмотра  мужчины наркополицейские обнаружили сверток с героином весом около 200 граммов.     

В Солнечногорском районе рядом с железнодорожной станцией Московской кольцевой железной дороги обнаружен тайник с наркотическим средством героин весом более 100 гр. Сейчас проводятся дальнейшие оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление и задержание лиц, причастных к совершению данного преступления.

По всем фактам решается вопрос о возбуждении уголовных дел, об избрании меры пресечения задержанным и ведется поиск причастных лиц.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости