2014 Март
18
19:07
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка ГИБДД Подольска с 11 по 17 марта 2014 г.

18 Март 2014 19:07

С 11 по 17 марта 2014 года на территории обслуживания отдела ГИБДД межмуниципального управления МВД России «Подольское» инспекторами ДПС выявлено 841 нарушение правил дорожного движения. Из них в Подольске 692,  в Подольском районе 101, в Климовске 48.

Количество зарегистрированных случаев управления транспортным средством в нетрезвом состоянии составляет 11 случаев, из них в г. Подольске - 7.

Количество пешеходов, нарушающих правила дорожного движения за неделю составило 36 из них 30 в г. Подольске.

За данный период инспекторами ДПС зарегистрировано 263 дорожно-транспортных происшествий. 4 ДТП с пострадавшими.

 

Подольск

 

Рабочая улица

Рабочая улица

13 марта 2014 г. в 15.10 на ул. Рабочей у д. 5 произошло ДТП, в котором водитель, управляя а/м "Рено Флюенс", совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора справа налево по ходу движения транспортного средства. Пострадал пешеход, он доставлен в ПГКБ с диагнозом "ЧМТ, ушиб поясничного отдела позвоночника".

 

Комсомольская улица

13 марта 2014г. в 17.20 на ул. Комсомольской у д. 1 произошло ДТП, в котором водитель, управляя автобусом ЛИАЗ-6212, при возникновении препятствия в виде неустановленного транспортного средства, выполнявшего выезд с прилегающей территории справа, непосредственно перед автобусом, во избежание столкновения применил экстренное торможение, в результате чего в салоне автобуса произошло падение пассажира. Пострадал пассажир, у него ушиб поясничного отдела позвоночника.

 

Пр-кт Юных ленинцев

Пр-кт Юных ленинцев

16 марта 2014г. в 15.10 на проспекте Юных Ленинцев у д. 36 произошло ДТП, в котором водитель, управляя автомобилем "Форд Фьюжн", совершил наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода справа налево по ходу движения т/с. С диагнозом "перелом ключицы слева" она была доставлена в ПГКБ.

 

Подольский район

 Бережки

12 марта 2014 г. в 00.20 в д. Бережки Подольского района произошло ДТП, в котором водитель, управляя а/м ВАЗ-2109, двигаясь со стороны объездного шоссе в сторону д. Бережки, совершил наезд на пешехода вне зоны действия пешеходного перехода, которая двигалась в попутном направлении по правой стороне проезжей части. Пострадала пешеход, с диагнозом "компрессионный перелом 5-ого поясничного позвонка, перелом лонной, седалищной кости справа" она госпитализирована в реанимацию в ПГКБ.

 

В Подольском регионе неустойчивая метеорологическая обстановка, на выходных температура понизилась и выпали осадки в виде снега, на дорогах образовался гололёд. Многие водители уже сменили зимнюю резину на летнюю, не предполагав таких изменений. ОГИБДД не рекомендует менять резину в ближайшее время, быть более осторожными на дороге, соблюдать скоростной режим. Пешеходам в тёмное время суток рекомендуем носить светоотражающие элементы на одежде и аксессуарах.

Водителям быть более внимательными при проезде пешеходных переходов.

Источник: ОГИБДД МУ МВД России «Подольское»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости