2014 Январь
10
08:47
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка ГИБДД Подольска с 1 по 9 января 2014 г.

10 Январь 2014 08:47

С 01 по 9 января 2014 года на территории обслуживания отдела ГИБДД межмуниципального управления МВД России «Подольское» инспекторами ДПС выявлено 879 нарушений правил дорожного движения. Из них: в Подольске - 561,  в Подольском районе - 171, в Климовске - 147.


Количество зарегистрированных случаев управления транспортным средством в нетрезвом состоянии составляет 23, из них в г. Подольске - 11.
Количество пешеходов, нарушающих правила дорожного движения, за неделю составило 27 из них 11 в г. Подольске.
За данный период инспекторами ДПС зарегистрировано 187 дорожно-транспортных происшествий. 4 ДТП с пострадавшими.


Подольск
1 января 2014 г. в 01.00  на ул. Профсоюзной у д. 5 г. Подольска произошло ДТП, в котором водитель, управляя автомобилем "Дэу Нексия", совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения т/с на запрещающий сигнал светофора. Пострадал пешеход.

 

 


Подольский район

7 января 2014 г. в 18.30 на повороте на с. Покров Домодедовского ш. произошло ДТП, в котором водитель, управляя "Хондой Цивик", совершала выезд на регулируемом перекрёстке на Домодедовское ш. со стороны с. Покров, поворачивая налево, где совершила столкновение с "Ниссан Ноут", который двигался со стороны г. Домодедова по Домодедовскому ш. Пострадал пассажир "Ниссана" (находился на заднем сидении).

 

 

 


8 января 2014 г. в 21.40 на дороге, ведущей от д. Макарово в д. Федюково, 20 м. до остановки д. Б. Брянцево произошло ДТП, в котором водитель, управляя "Доджем", совершил наезд на стоящее т/с АЭ-ВНD815, которое стояло на проезжей части в правой полосе по ходу движения т/с (перпендикулярно дороге). Пострадали пассажиры "Доджа" (находились на заднем сидении).


Климовск

4 января 2014 г. в 23.05 на перекрёстке ул. Школьной и ул. Рощинской. Неустановленный водитель, управляя а/м ЗАЗ Sens, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с "Фиатом Дукато", двигавшемся в попутном направлении, после чего ЗАЗ столкнулся с припаркованным "Фольксвагеном 2Н Амарок". Пострадал пассажир ЗАЗ(находился на заднем сидении).

 




В связи с перепадами температур на дороге образуется лёд, смесь из грязи и снега, что способствует совершению ДТП. ОГИБДД напоминает о необходимости соблюдения скоростного режима. Пешеходам напоминаем о том, что проезжую часть необходимо переходить в зоне действия знака «Пешеходный переход». В тёмное время суток рекомендуем носить светоотражающие элементы на одежде и аксессуарах. Водителям -  быть более осмотрительным при проезде пешеходных переходов.

ГИБДД г. Подольска обращает внимание всех участников дорожного движения на строгое соблюдение ПДД. 

 

ОГИБДД МУ МВД России «Подольское» напоминает  участникам дорожного движения  целесообразности использования средств аудио-, видеозаписи при контактах с сотрудниками полиции для фиксации возможных противоправных действий с их стороны, а также просит сообщать о подобных случаях на телефон доверия ОГИБДД МУ МВД России «Подольское» 8 4967 546638.


В РЭО ОГИБДД МУ МВД России «Подольское» граждане могут записаться по предварительной записи посредством интернет-портала государственных услуг (gosuslugi.ru), а так же по телефону, на регистрацию автомототранспорта 8-4967-546494 и по экзаменационной деятельности 8-4967-681603.


Дать оценку работе сотрудников РЭО ОГИБДД МУ МВД России «Подольское», вы также можете, заполнив анкету на сайте www.mvd.ru
Также граждане могут заполнить заявление на регистрацию транспортных средств через интернет-сайт управления ГИБДД ГУ МВД России по Московской области (ugibddmo.ru).

 

Источник: ОГИБДД МУ МВД России "Подольское"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости