2014 Январь
07
19:04
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Климовске изъято 11 кг героина

07 Январь 2014 19:04

Оперативными сотрудниками УФСКН России по Московской области задержан один из членов организованной преступной группы, занимавшейся распространением наркотического средства героин. Из незаконного оборота изъято 11 кг наркотика.


Фото: gnkmo.ru

Оперативная информация в отношении членов этой группы попала к оперативникам более полугода назад. Часть членов группы была уже задержана за это время.

В отношении гражданина Таджкикстана 1972 г.р. оперативные мероприятия проводились в течение всех новогодних праздников. В ходе отработки информации выяснилось, что в настоящее время в его адрес поступила крупная партия наркотического средства героин.

Мужчина временно проживал в г. Климовске. Там же он и был задержан. В ходе обыска в месте его проживания была найдена сумка, в которой среди личных вещей находилось несколько упаковок с наркотическим средством героин общим весом 11 кг.

Наркодилер проживал на территории Российской Федерации уже длительное время. В его адрес поступали крупные партии героина с высоким содержанием диацетилформина. Он перемешивал героин, доводя его до состояния «уличного», увеличивал вес и по указанию организаторов группы отдавал на реализацию партии весом по 2-3 кг.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ. Решается вопрос о мере пресечения задержанному.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости