2013 Декабрь
11
10:31
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка ГИБДД Подольска с 3 по 10 декабря 2013 г.

11 Декабрь 2013 10:31

С 3 по 10 декабря 2013 года на территории обслуживания отдела ГИБДД межмуниципального управления МВД России «Подольское» инспекторами ДПС выявлено 749 нарушений Правил дорожного движения. Из них: в Подольске 501,  в Подольском районе 140, в Климовске 108.

Количество зарегистрированных случаев управления транспортным средством в нетрезвом состоянии составляет 18, из них в г. Подольске - 9.
Количество пешеходов, нарушающих Правила дорожного движения, за неделю составило 99, из них 67 в г. Подольске.
За данный период инспекторами ДПС зарегистрировано 323 дорожно-транспортных происшествий. 10 ДТП с пострадавшими.



Подольск

 

 


3 декабря 2013 г. в 07.00  на ул. Циолковского у д. 10/6 произошло ДТП, в котором неустановленный водитель на неустановленной автомашине совершил наезд на пешехода (место нахождения пешехода на проезжей части не установлено), после чего водитель с места ДТП скрылся. Пешеход доставлена в ПГКБ попутным транспортом и госпитализирована в 1-ю "травму" с диагнозом "перелом шейки плеча со смещением".

 

 


4 декабря 2013 г. в 07.40  на ул. Чайковского у д. 19 произошло ДТП, в котором водитель, управляя а/м "Киа", при встречном разъезде не принял мер к снижению скорости вплоть до полной остановки, в результате чего совершил касательный наезд на стоявшую во встречном направлении а/м "Деу". Пострадал пассажир а/м "Киа".

 

 

 


5 декабря 2013 г. в 19.00 на ул. Правды у д. 13/6 произошло ДТП, в котором водитель, управляя а/м "Сузуки", совершил наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу слева направо по ходу движения т/с. Пострадала пешеход.

 

 

 


5 декабря 2013 г. в 22.40 на проспекте Ленина у д. 158 произошло ДТП, в котором водитель, управляя а/м  "Хендэ Портер", на регулируемом перекрестке при повороте налево не уступил дорогу встречной а/м "Мазда-6". При ДТП пострадал водитель а/м "Хендэ Портер".

 

 

 

 


6 декабря 2013 г. в 09.00 на ул. Б. Серпуховской у д. 163 произошло ДТП, в котором водитель,  управляя а/м "Хендэ", совершил наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения т/с. Пострадала пешеход.

 

 


8 декабря 2013 г. в 06.55 на ул. Б. Серпуховской у д. 153 произошло ДТП, в котором водитель, управляя а/м "Шевроле Ланос", не справилась с управлением, в результате чего съехала с дороги и совершила наезд на препятствие (забор дома). Пострадала водитель и пассажир.

 


9 декабря 2013 г. в 19.20  на ул. Б. Серпуховской д. 163 произошло ДТП, в котором водитель, управляя а/м "Форд Фокус", совершил наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть слева направо по ходу движения т/с по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадала пешеход.

 

 

 

9 декабря 2013 г. в 21.55 на проспекте Ленина у д. 10 произошло ДТП, в котором водитель, управляя а/м ВАЗ-2112, совершил наезд на стоящее на правой обочине т/с МАН с полуприцепом. В результате чего пострадал водитель а/м ВАЗ.


Подольский район

 



5 декабря 2013 г. в 19.05 на дороге "Подъезд к г. Подольску", поворот на дер. Бородино произошло ДТП, в котором водитель, управляя а/м "Мицубиси", совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода слева направо по ходу движения т/с. Пострадала пешеход.


6 декабря 2013 г. в 17.00 на дороге, ведущей от д. Кутьино в сторону пос. Дубровицы произошло ДТП, в котором водитель,  управляя а/м "Пежо", двигалась от автодороги, ведущей от д. Кутьино в сторону п. Дубровицы, при изменении направления движения не учла дорожных и метеорологических условий, в результате чего выехала на встречную полосу и совершила столкновение с  "Дэу", двигавшейся во встречном направлении. Пострадал пассажир "Дэу".

 



С наступлением морозов, на дороге образуется лёд, в связи с этим напоминаем о необходимости соблюдения скоростного режима. Пешеходам напоминаем о том, что проезжую часть необходимо переходить в зоне действия знака «Пешеходный переход». В тёмное время суток рекомендуем носить светоотражающие элементы на одежде и аксессуарах.
Водителям быть более осмотрительным при проезде пешеходных переходов.
Будьте взаимовежливы на дороге – это гарантия безопасности окружающих!

ГИБДД г. Подольска обращает внимание всех участников дорожного движения на строгое соблюдение ПДД.
ОГИБДД МУ МВД России «Подольское» напоминает  участникам дорожного движения  целесообразности использования средств аудио-, видеозаписи при контактах с сотрудниками полиции для фиксации возможных противоправных действий с их стороны, а также просит сообщать о подобных случаях на телефон доверия ОГИБДД МУ МВД России «Подольское» 8 4967 546638.

В РЭО ОГИБДД МУ МВД России «Подольское» граждане могут записаться по предварительной записи посредством интернет-портала государственных услуг (gosuslugi.ru). А также по телефону: на регистрацию автомототранспорта 8-4967-546494, по экзаменационной деятельности 8-4967-681603.


Дать оценку работе сотрудников РЭО ОГИБДД МУ МВД России «Подольское» вы также можете, заполнив анкету на сайте www.mvd.ru.


Также граждане могут заполнить заявление на регистрацию транспортных средств через интернет-сайт управления ГИБДД ГУ МВД России по Московской области (ugibddmo.ru).

Источник: ОГИБДД МУ МВД России «Подольское»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости