2013 Сентябрь
26
07:48
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Юноша пришел на хоккейный матч с гашишем

26 Сентябрь 2013 07:48

24 сентября 2013 г. на хоккейном мачте в г.о. Подольск сотрудниками полиции межмуниципального управления МВД России «Подольское» был замечен молодой человек, состояние которого вызвало подозрение. В связи с этим, было принято решение об его остановке и проверке документов.

 

 

 



В ходе личного досмотра у 19-летнего местного жителя полицейскими обнаружено и изъято спрессованное вещество растительного происхождения, массой 49 грамм. В результате проведенного исследования изъятое вещество признано наркотическим – гашишем.


По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ – незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов.


Уважаемые жители и гости Подольска и Подольского района!
Если Вы владеете какой-либо информацией о местах распространения, употребления наркотических средств и психотропных веществ, просим оказать содействие и сообщить в МУ МВД России «Подольское» по телефону дежурной части: 8-496-763-02-63, или по телефону 02, а также по телефону доверия ГУ МВД России по Московской области: 8-495-692-70-66.

Источник: пресс-служба МУ МВД России «Подольское», Ясмина Шафигуллина
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости