2013 Сентябрь
04
12:19
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

У подозреваемых в разбое в Подольске обнаружен арсенал

04 Сентябрь 2013 12:19

3 сентября полицейские УВД по СЗАО провели обыски по месту жительства подозреваемых в г. Подольске, где обнаружили и изъяли помповое гладкоствольное ружье, а также гладкоствольное ружье «Сайга» 20 калибра и пистолет «Вальтер», патроны к ПМ, гранату Ф-1 с запалом, бронежилет, патроны к охотничьему оружию различных калибров и многочисленные средства связи.


Как сообщалось ранее, 3 сентября в 04.50 трое неизвестных ворвались в офис частной компании, расположенный в одном из домов на улице Юных Ленинцев г. Подольска Московской области и, применив электрошокер и газовый баллончик в отношении охранника и администратора, а также угрожая оружием, похитили из кассы более 100 тысяч рублей и попытались скрыться.

 




Однако в 05.20 сотрудники полиции УВД по СЗАО совместно с коллегами из межмуниципального управления МВД России "Подольское" при силовой поддержке СОБР ЦСН ГУ МВД России по г. Москве задержали подозреваемых при выходе из здания фирмы.


В отношении указанных граждан возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище или в крупном размере). Мужчины задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости