2013 Август
23
14:27
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Двойной убийца задержан

23 Август 2013 14:27

Как стало известно «МК», 24-летний Дмитрий Ринчинов и 27-летний Владимир Терехин пропали 16-го июля этого года в Щербинке. Туда мужчины поехали вечером 15-го июля из столицы на машине Дмитрия «Киа Рио».


Володя очень дружил с Димой, - вспоминает мама Владимира. - Дима в этом году вернулся из армии, где служил в десантных войсках. Его отец, также в прошлом десантник, теперь владел гостиницей на улице Космонатов в Щербинке. Туда и поехали Володя и Дима. Вечером обитатели общежития, гастарбайтеры, видели, как они оставили свои вещи в номере. А затем, около 22.30, уже будучи навеселе, пошли за сигаретами. И пропали.


Вскоре стражи порядка выяснили, что по пути мужчины решили снова выпить, на этот раз в компании 24-летнего Александра Андреева, сотрудника частного охранного предприятия, и устроили застолье в автосервисе в поселке Фабрики им. 1 мая в поселении Рязановское. Но в результате ссоры Александр зарезал друзей кухонным ножом. А затем в багажнике своего «Пежо-608» вывез в лес близ Щербинки и закопал в овраге. Потом он продал свою машину, предварительно почистив салон и багажник. 21 августа мужчина был задержан в комнате вахтера общежития.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости