2013 Август
13
12:33
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка происшествий ГИБДД Подольска с 6 по 12 августа 2013 г.

13 Август 2013 12:33

С 06 по 12 августа 2013 года на территории обслуживания отдела ГИБДД межмуниципального управления МВД России «Подольское» инспекторами ДПС выявлено 842 нарушения Правил дорожного движения. Из них: в Подольске 579,  в Подольском районе 121, в Климовске 142.

 
Количество зарегистрированных случаев управления транспортным средством в нетрезвом состоянии составляет 19 случаев, из них в г. Подольске - 14.

 
Количество пешеходов, нарушающих Правила дорожного движения, за неделю составило 36 из них 28 в г. Подольске.

 


За данный период инспекторами ДПС зарегистрировано 144 дорожно-транспортных происшествий. 4 ДТП с пострадавшими.  

 

Происшествия в Подольске



9 августа 2013 г. в 23.55  на перекрестке улиц Б. Серпуховской и Володи Дубинина произошло ДТП, в котором водитель, управляя "Мицубиси Лансер", совершил выезд на запрещающий сигнал светофора, в результате чего совершил столкновение с "Фордом Фокус", после чего "Форд" совершил наезд на мачту освещения. Водитель автомобиля "Форд Фокус" скончался на месте от полученных травм.

 

 

 

 



10 августа 2013 г. в 13.50 на ул. Северной у д. 18 г. Подольска произошло ДТП, в котором водитель, управляя троллейбусом ЗИУ, при резком начале движения от остановки допустил падение пассажирки, которая ударилась о кресло в салоне троллейбуса. В дальнейшем пострадавшая пассажирка троллейбуса  обратилась в Подольскую городскую клиническую больницу.

 


      
11 августа 2013 г. в 17.05 на ул. Ленинградской, у д. 20 А произошло ДТП, в котором водитель, управляя "Киа Сид", при повороте налево не уступил дорогу встречному мотоциклу БМВ-F800R. Пострадал мотоциклист.

 



Происшествия в Подольском районе


11 августа 2013 г. в 21.40 на дороге в районе деревни Фетищево при подъезде к г. Подольску произошло ДТП, в котором водитель, управляя "Ниссаном", совершил наезд на стоящий в попутном направлении для поворота налево ВАЗ-21093, от удара ВАЗ-21093 выбросило на полосу встречного движения, где произошло еще одно столкновение с автомобилем"Субару", двигавшемся во встречном направлении. При ДТП пострадал пассажир ВАЗа.

 

 

 

 


Нередки случаи совершения ДТП из-за  не соблюдения скоростного режима, последствия таких происшествий весьма тяжёлые. В связи с этим напоминаем водителям о необходимости соблюдения скоростного режима!


Пешеходам хотим напомнить о том, что проезжую часть необходимо переходить в зоне действия знака «Пешеходный переход». Не оставлять детей без присмотра взрослых, при переходе проезжей части держать ребёнка за руку.


Будьте внимательными при совершении манёвров, не забывайте – на дороге мотоциклисты и скутеристы.


Будьте взаимовежливы на дороге – это гарантия безопасности окружающих!


ГИБДД г. Подольска обращает внимание всех участников дорожного движения на строгое соблюдение ПДД.


ОГИБДД МУ МВД России «Подольское» напоминает  участникам дорожного движения о целесообразности использования средств аудио-, видеозаписи при контактах с сотрудниками полиции для фиксации возможных противоправных действий с их стороны, а также просит сообщать о подобных случаях на телефон доверия ОГИБДД МУ МВД России «Подольское» 8 4967 546638.

Источник: ОГИБДД "Подольское
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости