2013 Август
06
12:36
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка ГИБДД Подольска с 30 июля по 5 августа 2013 г.

06 Август 2013 12:36

С 30 июля по 05 августа 2013 года на территории обслуживания отдела ГИБДД межмуниципального управления МВД России «Подольское» инспекторами ДПС выявлено 1031 нарушение Правил дорожного движения. Из них: в Подольске 749,  в Подольском районе 130, в Климовске 152.



Количество зарегистрированных случаев управления транспортным средством в нетрезвом состоянии составляет 18 случаев, из них в г. Подольске - 13.


Количество пешеходов, нарушающих Правила дорожного движения, за неделю составило 32, из них 24 в г. Подольске.

За данный период инспекторами ДПС зарегистрировано 154 дорожно-транспортных происшествий. 4 ДТП с пострадавшими.  

 


Происшествия в Подольске

31.07.2013 г. в 11-20 на ул. Машиностроителей у д. 3  произошло ДТП, в котором неустановленный водитель на неустановленном автомобиле совершил наезд на пешехода – пожилую женщину, переходящую слева направо по ходу движения автотранспорта вне зоны действия пешеходного перехода, водитель с места ДТП скрылся на автомобиле.

01.08.2013 г. 22-50 на проспекте Ленина у д. 154 произошло ДТП, в котором неустановленный водитель на мотоцикле "Хонда" совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть справа налево  по ходу движения транспортного средства по нерегулируемому пешеходному переходу, и с места ДТП скрылся. Пострадал пешеход.
 

 



Происшествия в Подольском районе

01.08.2013 г. в 01.00 по адресу: посёлок Леспроект у д. 1 произошло ДТП, в котором водитель, управляя автомобилем "Лифан",  не справился с управлением (со слов водителя, заела педаль газа), совершил наезд на частные участки, тем самым повредив их. При ДТП пострадал водитель.  

 

 


Происшествия в Климовске

 


04.08.2013 г. в 22-10  на ул. Симферопольской у д. 11 произошло ДТП, в котором  водитель,  управляя квадроциклом "Сузуки" без  госномеров, двигаясь по дворовой территории (аллее), совершил  наезд на пешехода, который двигался во встречном направлении, справа по ходу движения транспортного средства.  Пострадал пешеход.      

 


Нередки случаи совершения ДТП из-за  не соблюдения скоростного режима, последствия таких происшествий весьма тяжёлые. В связи с этим напоминаем водителям о необходимости соблюдения скоростного режима!

 


Пешеходам хотим напомнить о том, что проезжую часть необходимо переходить в зоне действия знака «Пешеходный переход». Не оставлять детей без присмотра взрослых, при переходе проезжей части держать ребёнка за руку.

 


Будьте внимательными при совершении манёвров, не забывайте – на дороге мотоциклисты и скутеристы.
Будьте взаимовежливы на дороге – это гарантия безопасности окружающих!


ГИБДД г. Подольска обращает внимание всех участников дорожного движения на строгое соблюдение ПДД. 


ОГИБДД МУ МВД России «Подольское» напоминает  участникам дорожного движения о целесообразности использования средств аудио-, видеозаписи при контактах с сотрудниками полиции для фиксации возможных противоправных действий с их стороны, а также просит сообщать о подобных случаях на телефон доверия ОГИБДД МУ МВД России «Подольское» 8 4967 546638.

Источник: ОГИБДД "Подольское
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости