2013 Июль
30
13:22
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка происшествий с 22 по 30 июля

30 Июль 2013 13:22

С 22 по 30 июля 2013 года на территории обслуживания отдела ГИБДД межмуниципального управления МВД России «Подольское» инспекторами ДПС выявлено 1247 нарушений правил дорожного движения. Из них: в Подольске - 917, в Подольском районе  - 156, в Климовске -174.

 

Количество зарегистрированных случаев управления транспортным средством в нетрезвом состоянии - 21, из них в г. Подольске - 15.

 

Количество пешеходов, нарушающих правила дорожного движения, за неделю составило 32 из них 24 в  Подольске.

 

За данный период инспекторами ДПС зарегистрировано 206 дорожно-транспортных происшествий, в 7 ДТП пострадали участники дорожного движения.

 

Происшествия в Подольске

 

22 июля в 21-30 водитель автомобиля "Форд" совершил наезд на стоящий "Хендэ", в результате чего "Хендэ" совершил наезд на впереди стоящий микроавтобус "Фольксваген". В ДТП пострадала пассажирка автомобиля "Форд". 

 

27 июля 20.40 в районе дома номер 1 по проспекту Юных ленинцев произошло ДТП, в котором водитель, управляя автомобилем "Ауди", совершил наезд на неустановленного пешехода, который перебегал проезжую часть справа налево по ходу движения транспортоного средства вне пешеходного перехода. Пострадал пешеход.

 

29 июля в 21-30 на пересечении улиц Б. Серпуховской и Чистова произошло ДТП, в котором водитель, управляя автомобилем "ВАЗ-2114", совершил столкновение с автомобилем "Рено", в результате которого  пострадал пассажир "Рено", она находилась на переднем пассажирском сидении.

 

Происшествия в Подольском районе 

 

Днем 28 июля в районе СНТ «Полет» д. Сертякино был обнаружен труп мужчины. Судебно-медецинская экспертиза установила, что смерть наступила в следствии наезда неустановленной автомашины. Предположительное время ДТП с 26 по 28 июля.

 

Галерея Подольска - Происшествие в районе деревни Сертякино

                                                         

Происшествия в Климовске

 

29 июля в 17-50 по ул. Индустриальной г. Климовска произошло ДТП, в котором водитель, управляя мотоциклом "Хонда" без государственных номерных знаков, совершил выезд на встречную сторону дороги и совершил столкновение с автомобилем ГАЗель, двигавшимся во встречном направлении. Пострадал водитель мотоцикла.

 

 

ГИБДД г. Подольска обращает внимание всех участников дорожного движения на строгое соблюдение ПДД.

 

Нередки случаи совершения ДТП из-за не соблюдения скоростного режима, последствия таких происшествий весьма тяжёлые. В связи с этим напоминаем водителям о необходимости соблюдения скоростного режима!

 

Пешеходам хотим напомнить о том, что проезжую часть необходимо переходить в зоне действия знака «Пешеходный переход». Не оставлять детей без присмотра взрослых, при переходе проезжей части держать ребёнка за руку.

 

Будьте внимательными при совершении манёвров, не забывайте – на дороге мотоциклисты и скутеристы.

 

Будьте взаимовежливы на дороге – это гарантия безопасности окружающих!

 

ОГИБДД МУ МВД России «Подольское» напоминает участникам дорожного движения о целесообразности использования средств аудио-, видеозаписи при контактах с сотрудниками полиции для фиксации возможных противоправных действий с их стороны, а также просит сообщать о подобных случаях на телефон доверия ОГИБДД МУ МВД России «Подольское» 8 4967 546638.

 

Источник: ОГИБДД "Подольское"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости