2013 Июль
17
21:15
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Убийство инкассатора произошло в Щербинке

17 Июль 2013 21:15

Вооруженные бандиты в среду застрелили инкассатора на территории новой Москвы, сообщает "МК" с ссылкой на  РИА Новости.

 

Налет произошел около 16.25. Следствием установлено, что  двое сотрудников ЧОП и инкассатор двигались на автомобиле «ГАЗ Соболь» из города Подольск в сторону городского округа Щербинка. На въезде в поселок Новомосковский на обочине стоял автомобиль ВАЗ 2109. Вышедшие из него двое мужчин азиатской внешности направились в сторону автомобиля «ГАЗ Соболь», перегородили дорогу и попытались остановить транспортное средство. 

 

Когда водитель притормозил, один из нападавших в этот момент зацепился за пассажирскую стойку и произвел выстрел в сотрудника ЧОП, который сидел справа на переднем сиденье. Сразу же после этого водитель «Соболя» ускорил движение.

 

Доехав до городского округа Щербинка они вызвали скорую помощь, однако охранник, получивший огнестрельное ранение, скончался до приезда медиков.   

 

В ходе осмотра установлено, что автомобиль "ГАЗ" не был оборудован под инкассаторскую машину. Сейф для перевозки денежных средств был встроен в бортовой отсек автомобиля. По предварительным данным, в нем перевозилось около 2 млн рублей.  


ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости