2013 Июль
04
08:26
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске рецидивист зарезал двух женщин

04 Июль 2013 08:26

30 июня 2013 г. в в 19 часов  в Подольскую городскую клиническую больницу госпитализированы две женщины: 50-летняя жительница г. Подольска с диагнозом "колото-резаная рана грудной клетки, проникающее ранение верхней поверхности живота" и 28-летняя жительница г. Подольска с диагнозом "проникающая колото-резаная рана грудной клетки". Травмы женщины получили на улице 2-ой Совхозной  г. Подольска.


После получения сотрудниками полиции сообщения о данном факте в течение 10 минут на место происшествия выехало руководство МУ МВД России «Подольское» и руководство 2-го отдела полиции, а также дежурная следственно-оперативная группа. В ходе проведения первоначальных оперативно-разыскных мероприятий были установлены косвенные свидетели. Проведённый анализ их показаний дал возможность установить прямых очевидцев причинения женщинам тяжкого вреда здоровью; незамедлительно были сформированы 3 оперативно-поисковые группы, которые были направлены на поиск преступника и его задержание. В течение часа местонахождение преступника было установлено и он был задержан при попытке скрыться с территории Подольского региона.


Лицом, совершившим данное преступление является 59-летний неоднократно судимый житель города Подольска.


По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 статьи 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершённое в отношении двух или более лиц.


В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ведётся следствие.

Источник: Пресс-служба МУ МВД России «Подольское»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости