2013 Июнь
28
10:22
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске задержали подозреваемых в разбойном нападении на инкассаторов

28 Июнь 2013 10:22

В Подольске задержаны двое предполагаемых участников дерзкого налета на инкассаторскую машину, сообщили в ГУ МВД РФ по Московской области.

 




«8 апреля 2013 года на 47 километре Ярославского шоссе в районе деревни Талицы двое неизвестных в масках разбили стекло автомашины Renault, заехавшей на АЗС, и, угрожая пистолетом двум сотрудникам ЧОП, похитили сумку, в которой находилось 17 миллонов рублей, принадлежащих одному ООО, - сообщили в полиции. - Уголовное дело было возбуждено по статье «Разбой». В четверг в Подольске оперативники задержали 28-летнего жителя Подольска и 26-летнего жителя Подмосковья, причастных к совершению этого нападения. Установлены личности еще 2 мужчин, принимавших участие в нападении. Это 36-летний житель Подольска и 28-летний гражданин Молдовы. Они объявлены в розыск».


Как уточнили в полиции, в ходе обыска в квартире одного из подозреваемых в Подольске были обнаружены взрыватели и снаряды времен ВОВ. А при досмотре принадлежащей подозреваемому машины правоохранители изъяли 80 тротиловых шашек, детонаторы и патроны времен Великой Отечественной войны. По предварительным данным, все это было собрано мужчиной на местах боев. Было возбуждено уголовное дело по статье «Незаконный оборот оружия».

Источник: Baltinfo.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости