2013 Июнь
10
11:36
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Замглавы УФССП Подмосковья уволился из-за обвинений в педофилии

10 Июнь 2013 11:36
Замглавы управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП) Подмосковья написал заявление об увольнении по собственному желанию после появившихся в СМИ данных о причастности его к педофилии, сообщили РИА Новости в понедельник в пресс-службе ФССП.


Данные об этом происшествии появились в прессе со ссылкой на так называемых «борцов с педофилами» - людей, на общественных началах «отлавливающих» предполагаемых педофилов, часто с помощью «приманок» в виде подставных аккаунтов в социальных сетях.
 
 
В этот раз, как следует из СМИ, эти люди также с помощью «наживки» в социальной сети связались с неким мужчиной, а уже после «свидания» в одной из квартир в Москве выяснили, что на встречу с «14-летним мальчиком» пришел человек, похожий на замглавы УФССП Андрея Каминова.


Размещенной в прессе информацией заинтересовались следователи СК РФ и начали проверку. «Андрей Каминов в понедельник написал заявление об увольнении по собственному желанию. Оно будет удовлетворено», - сказал собеседник агентства в ФССП.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости