2013 Май
29
07:58
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка ГИБДД Подольска с 21 по 27 мая 2013 г.

29 Май 2013 07:58
С 21 по 27 мая 2013 года на территории обслуживания отдела ГИБДД межмуниципального управления МВД России «Подольское» инспекторами ДПС выявлено 825 нарушений Правил дорожного движения. Из них: в Подольске 525,  в Подольском районе 120, в Климовске 180.


Количество зарегистрированных случаев управления транспортным средством в нетрезвом состоянии составляет 18 случаев, из них в г. Подольске - 12. Количество пешеходов, нарушающих Правила дорожного движения, за неделю составило 84, из них 10 в г. Подольске.


За данный период инспекторами ДПС зарегистрировано 136 дорожно-транспортных происшествий. 3 ДТП с пострадавшими.  


22 мая 2013 г. 18.30 на  ул.  Пионерской, у д. 12 А г. Подольска, произошло ДТП, в котором неустановленный водитель на неустановленной автомашине совершил наезд на пешехода – мальчика 9 лет, который переходил проезжую часть (один без родителей) слева направо по ходу движения техсредства,  вне зоны действия пешеходного перехода. Пострадал пешеход, у него черепно-мозговая травма.
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
      
25 мая 2013 г. в 23-50  на ул. Кирова, у д. 57 г. Подольска, произошло ДТП, в котором водитель, управляя ВАЗ-2110, при повороте налево не уступил дорогу автомашине "Хендэ", которая двигалась во встречном прямом направлении,   в результате чего совершил столкновение с данной автомашиной. При ДТП пострадала водитель "Хендэ".
 
 
     
27 мая 2013 г. в 11.00 на ул. Б. Серпуховской, на территории завода «Зингер»,  произошло ДТП, в котором водитель, управляя мопедом "Спринтер", совершил наезд на стоящий на краю проезжей части ВАЗ-2104.  При ДТП пострадал водитель мопеда, на момент ДТП он находился в мотошлеме и спецэкипировке.  C диагнозом "открытый перелом правой голени" он госпитализирован в 1-ю "травму" Подольской городской клинической больницы.    
 
 
 
 
 
 
За последнее время участились случаи наезда на пешеходов. ОГИБДД напоминает водителям о необходимости соблюдения ПДД в части касающейся предоставления преимущества пешеходам в зоне действия знака «Пешеходный переход». Пешеходам хотим напомнить о том, что проезжую часть необходимо переходить в зоне действия знака «Пешеходный переход», сначала посмотреть налево, потом направо, затем ещё раз налево, для того чтобы убедиться в безопасности перехода и только после этого переходить проезжую часть. Не оставлять детей без присмотра взрослых, при переходе проезжей части держать ребёнка за руку!
Источник: Замначальника ОГИБДД МУ МВД России «Подольское» майор полиции А. В. Морозов
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости