2013 Май
28
12:27
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Задержан преступник, совершивший убийство в Подольском районе полтора года назад

28 Май 2013 12:27
26 мая 2013 г. сотрудниками Управления пограничного контроля ПС ФСБ РФ, при прохождении пограничного контроля с целью пересечения границы РФ, был задержан и передан сотрудникам ОМВД России по Акбулатскому району Оренбургской области, 27-летний уроженец республики Узбекистан, который 29 августа 2011 г. на территории строящегося складского помещения, расположенного по адресу: Московская область, Подольский район, пос. Железнодорожный, ул. Б. Серпуховская, д. 230, нанёс колото-резаные ранения груди и лица гр-ну 1972 г.р., смерть которого, согласно заключения судебно-медицинской экспертизы, наступила от острого малокровия внутренних органов.

По факту убийства следственным отделом по г.Подольску ГСУ СК РФ по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренным ч.1 ст.105 УК РФ.  Преступник скрылся с места совершения преступления, и местонахождение его до настоящего времени было неизвестно.  


Для объявления разыскиваемого преступника в международный розыск был направлен пакет документов в ОНЦБ Интерпола ГУ МВД России по Московской области.


В настоящий момент по постановлению судьи Подольского городского суда Московской области убийца водворён в ФКУ СИЗО № 1 УФСИН России по Оренбургской области, для дальнейшего этапирования в СИЗО № 50/10 г. Можайска Московской области.

Источник: Пресс-служба МУ МВД России «Подольское»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости