2013 Май
14
14:15
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка ГИБДД Подольска с 7 по 13 мая 2013 г.

14 Май 2013 14:15
С 7 по 13 мая 2013 года на территории обслуживания отдела ГИБДД межмуниципального управления МВД России «Подольское» инспекторами ДПС выявлено 690 нарушений Правил дорожного движения. Из них: в Подольске 481, в Подольском районе 148, в Климовске 61.


Количество зарегистрированных случаев управления транспортным средством в нетрезвом состоянии составляет 23 случай, из них в г. Подольске - 13.
 
 
Число пешеходов, нарушающих Правила дорожного движения, по сравнению с предыдущей неделей, снизилось. Всего  за неделю в регионе выявлено 41 нарушения, совершенных пешеходами.
За данный период инспекторами ДПС зарегистрировано 206 дорожно-транспортных происшествий. 7 ДТП в г. Подольске с пострадавшими.  
 
 
 
7 мая 2013 г. в 07.15 на ул. Пионерской у д. 14 произошло ДТП, в котором неустановленный водитель, на неустановленной автомашине, совершил наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть слева направо по ходу движения транспорта в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. При ДТП пострадал пешеход.
 
 
 
7 мая 2013 г. в 14.10  на проспекте Ленина у д. 1 произошло ДТП, в котором водитель, управляя автомашиной  "Ниссан Тиана" при перестроении не справился с управлением, в результате чего совершил столкновение с движущейся в попутном направлении в крайней левой полосе "Вольво". После столкновения а/м "Вольво" выехала на встречную полосу, где совершила столкновение с "Мицубиси" и "Фольксвагеном". При  ДТП пострадали водители  "Ниссана" и "Муцубиси".


9 мая 2013 г. в 00.05 на ул. Кирова у д. 38 произошло ДТП, в котором  водитель, управляя "Фордом Эскейп", уходя от столкновения, совершил выезд на полосу встречного движения, где произвёл наезд на стоящий мотоцикл "Ямаха". Обстоятельства ДТП устанавливаются следователем. Пострадал водитель и пассажир мотоцикла (водитель находился в шлеме и спецэкипировке, пассажир в шлеме).
 
 
 

 
 

 
 
9 мая 2013 г. в 15.00 на центральном кладбище "Красная Горка", водитель, управляя "Маздой-6" при движении задним ходом совершил наезд на автомашину, которая стояла на аллее.
 
 
 
 

 
 
10 мая 2013 г. в 10.20 на Ленинградском проезде у д. 2 произошло ДТП, в котором водитель, управляя "Ниссаном Кашкай", при выезде со второстепенной дороги не уступил дорогу автомашине ВАЗ, которая двигалась слева в прямом направлении, в результате чего совершил столкновение с данной автомашиной. При ДТП пострадала пассажирка  ВАЗа.
 


10 мая 2013 г. в 17.10 на  перекрестке Революционного проспекта с улицей Советской произошло ДТП, в котором водитель, управляя "Шевроле", при проезде перекрестка не выполнила требование дорожного знака «Уступи дорогу», в результате чего совершила столкновение с мотоциклом "Хонда", который двигался справа в прямом направлении. При ДТП пострадал водитель мотоцикла.
 
 
 
 

 
 

 
 
11 мая 2013г. в 21.25 на на ул. Высотной у д. 5 произошло ДТП, в котором водитель, управляя "Фиатом-Албеа", совершил наезд на пешехода, 5-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть слева направо по ходу движения техсредства в зоне действия пешеходного перехода, в присутствии отца. Пострадала пешеход, в тяжёлом состоянии она доставлена в реанимацию ПГКБ г. Подольска.

Источник: ОГИБДД "Подольское
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости