2013 Май
08
06:42
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка ГИБДД Подольска с 30 апреля по 7 мая 2013 г.

08 Май 2013 06:42
С 30 апреля по 07 мая 2013 года на территории обслуживания отдела ГИБДД межмуниципального управления МВД России «Подольское» инспекторами ДПС выявлено 747 нарушений Правил дорожного движения. Из них: в Подольске 528,  в Подольском районе 158, в Климовске 61.
 
 
 
Количество зарегистрированных случаев управления транспортным средством в нетрезвом состоянии составляет 31 случай, из них в г. Подольске - 22.


Число пешеходов, нарушающих Правила дорожного движения, по сравнению с предыдущей неделей, снизилось. Всего  за неделю в регионе выявлено 58 нарушения, совершенных пешеходами. 
 
 
 
За данный период инспекторами ДПС зарегистрировано 267 дорожно-транспортных происшествий. 3 ДТП в г. Подольске с пострадавшими.  


03 мая 2013 г. в 00-10 в Подольске по ул. Кирова, д. 76 А, произошло ДТП, в котором водитель, управляя "Деу Нексия" при повороте налево не уступил дорогу мотоциклу "Ямаха", движущегося во встречном направлении. В результате чего произошло столкновение. Пострадал водитель мотоцикла (находился в шлеме и спецэкипировке).
 
 

 


 
 

 
 
04 мая 2013 г. в 09.00  на ул. Свердлова, пересечение с ул. К. Готвальда, произошло ДТП, в котором водитель, управляя автомашиной ДАФ, не уступил дорогу "Фиату", который двигался по главной дороге в прямом направлении, в результате чего совершил с ней столкновение. Пострадал пассажир "Фиата".



06 мая 2013 г. в 13.00 на проезде Авиаторов, д. 2, произошло ДТП, в котором водитель, управляя автомашиной МАН с полуприцепом "Шмитц" совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть справа налево по ходу движения техсредства вне пешеходного перехода. Пострадал пешеход.



На дорогах все больше мотолюбителей, к сожалению, не все они соблюдают Правила дорожного движения, особенно скоростного режима, что приводит к весьма плачевным результатам.  При ДТП с участием мотоциклиста (без соответствующей экипировки) наиболее серьёзные травмы получает водитель мотоцикла, нередки случаи летального исхода. Водителям автотранспортных средств напоминаем, что при манёврах на дорогах надо быть более внимательными и бдительными.

 
ГИБДД г. Подольска обращает внимание всех участников дорожного движения на строгое соблюдение ПДД!

ОГИБДД МУ МВД России «Подольское» напоминает  участникам дорожного движения о целесообразности использования средств аудио-, видеозаписи при контактах с сотрудниками полиции для фиксации возможных противоправных действий с их стороны, а также просит сообщать о подобных случаях на телефон доверия ОГИБДД МУ МВД России «Подольское» 8 (4967) 54-66-38.

Источник: ОГИБДД "Подольское
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости