2013 Апрель
12
12:30
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

На сотрудников полиции завели уголовное дело

12 Апрель 2013 12:30
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Московской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).


В ходе проведенных следственных действий установлена причастность к совершению преступления двух оперуполномоченных 3-го отдела МУ МВД России «Подольское», которые задержаны.
 
 
 
 
 
 
По данным следствия, 5 апреля 2013 года примерно в 12 часов в городе Подольске сотрудники 3-го отдела МУ МВД России «Подольское» под предлогом подозрения в совершении преступлений корыстной направленности задержали мужчину, которого доставили в один из кабинетов здания полиции. Заставляя мужчину признаться в совершении преступления, которого он не совершал, сотрудники полиции избили его руками и ногами, причинив ему перелом левой кисти и ушибы грудной клетки.


В настоящее время следствие готовит ходатайство в суд об избрании задержанным меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в ГСУ СК РФ по Московской области.
Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости