2013 Февраль
13
14:11
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Задержан наркоман с оружием

13 Февраль 2013 14:11
Ночью 7 февраля во время патрулирования города, сотрудникам полиции бросился в глаза подозрительный автомобиль, припаркованный по ул. Люблинской в Щербинке, из которого доносилась громкая музыка. Досмотрев нарушителя ночного порядка, полицейские обнаружили у него револьвер, который задержанный незаконно хранил при себе.
 
 
Помимо пистолета у преступника обнаружили сверток с порошкообразным веществом – героином, общей массой 0,81 грамма, что является крупным размером. Кроме того, мужчина в тот момент находился в состоянии наркотического опьянения и не отдавал отчета в том, что с ним происходит. Результаты проведенной экспертизы установили, что изъятое оружие было изготовлено самодельным способом.


По данному факту возбуждены уголовные дела по ст. 228 УК РФ ч. 1 (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств) и ст. 222 УК РФ ч. 1 (незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств).
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости