2013 Январь
29
10:59
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

За "художества" детей отвечают родители

29 Январь 2013 10:59
В январе 2013 г. для организации профилактической работы на учет в отделе по делам  несовершеннолетних ОУУП и ПДН МУ МВД России «Подольское» за различные правонарушения поставлены 5 несовершеннолетних, а также 5 родителей, отрицательно влияющих на детей.


Так, 22 января 2013 г. 17:00 в дежурную часть 3-го отдела полиции МУ МВД России «Подольское» поступило заявление  от хозяина павильона по ремонту обуви о том, что на фасаде павильона, расположенного в центре города Подольска,  краской из баллончика нанесена надпись на иностранном языке. Ущерб составил 3000 рублей.


В ходе проведения проверки по данному заявлению сотрудниками полиции МУ установлено, что надпись на павильоне ремонта обуви нанес несовершеннолетний учащийся Подольского колледжа сервиса.  


За данное правонарушение на мать несовершеннолетнего составлен протокол об административном правонарушении по ч.1 ст. 5.35 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях - (неисполнение родителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних).


Административные материалы по данному правонарушению направлены для рассмотрения и принятия решения в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав г. Подольска.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости