2012 Декабрь
03
10:08
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольская полиция поймала двух разбойниц

03 Декабрь 2012 10:08
За период с 20 по 26 ноября 2012 года в дежурную часть Межмуниципального управления МВД России «Подольское» и территориальные подразделения поступило 877 сообщений и заявлений от граждан, должностных лиц, организаций и предприятий о различных происшествиях, в том числе 565 о преступлениях, из них 418 – совершено на территории города Подольска.

При проведении сотрудниками полиции оперативно-разыскных мероприятий, раскрыто 6 преступлений из ранее совершённых, из них 1 разбойное нападение, 5 краж.

26 сентября 2012 г. в 06:10 у дома 2/7 по улице Парадный проезд  г. Подольска две неизвестные женщины, применив электрошокер, открыто похитили у 67-летней женщины дамскую сумку с личным имуществом.
 
 

 

23 ноября сотрудниками уголовного розыска МУ МВД России «Подольское» в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении разбойного нападения были задержаны две девушки, уроженки Рязанской области. По данному факту возбуждено уголовно дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.161 УК РФ (грабеж группой лиц по предварительному сговору с применением насилия не опасного для жизни и здоровья).

Потерпевшая опознала злоумышленников и пояснила, кто и как на нее напал. Задержанные были допрошены в качестве подозреваемых.

В настоящий момент в отношении двух девушек избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости