2012 Ноябрь
19
10:24
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Житель Подольска задержан по подозрению в изнасиловании детей

19 Ноябрь 2012 10:24
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Московской области в отношении жителя города Подольска возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера  в отношении малолетнего).

По данным следствия, с июня по ноябрь 2012 года подозреваемый обманным путем заманивал четырех учениц 3-го и 5-го класса в свой автомобиль, на котором отвозил их в безлюдные места города Подольска и совершал в отношении них насильственные действия сексуального характера. Впоследствии он давал малолетним денежные средства в размере от 500 до 1,5 тысяч рублей за молчание, угрожая в противном случае применением насилия. О случившемся в ноябре 2012 года одна из девочек сообщила своей матери. Всего следствием уже выявлено не менее 19 эпизодов совершения указанных преступлений в отношении малолетних.

Следствие будет ходатайствовать об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенных преступлений, а также закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в СК РФ.
Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости