2012 Сентябрь
25
10:10
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

"Отдохнула"

25 Сентябрь 2012 10:10
В дежурную часть Межмуниципального управления МВД России «Подольское» обратилась жительница города Климовска с просьбой привлечь к уголовной ответственности мужчину.

26-летняя девушка познакомилась в ночном клубе с мужской компанией, после чего они вместе продолжили отдых  в сауне, расположенной в городской черте. Через несколько часов девушка отправилась на такси домой вместе с новоиспеченным знакомым.
 
29-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, стал предлагать непристойности и после отказа потерпевшей избил ее, открыто похитил золотые украшения. Ущерб составил 25000 рублей. Жертва выбежала из машины и в шоковом состоянии отправилась домой. А незнакомец скрылся с места преступления.

В ходе комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был задержан подозреваемый, житель Республики Северная Осетия.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж).  Ведется расследование.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости