2012 Сентябрь
14
12:13
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Кубок ТДК до 16 лет собрал уже 11 команд. Прием заявок до 18 сентября

14 Сентябрь 2012 12:13
22 сентября в Подольске на запасных полях стадиона «Труд» пройдет Кубок ТДК среди команд молодежной лиги до 16 лет. Соревнования проходят под девизом Подольской федерации футбола – «Открой в себе футбол». Турнир является абсолютно бесплатными для его участников: ребят от 12 до 16 лет. Необходимо просто подать заявку и приехать играть в футбол со своими сверстниками.

Это не первый подобный турнир среди молодежных команд. В этом году уже прошли два соревнования - Приз открытия и чемпионат молодежной лиги ТДК. Если в первом участвовали 4 команды, то во втором уже 6 команд. Судя по количеству заявок, Кубок ТДК соберет еще больше дворовых дружин. Их количество уже перевалило за 10.
До 18 сентября вы еще можете заявить свою команду или рассказать друзьям об этом турнире. Если вы не можете найти соперника в своей школе, найдите его здесь.

Каким бы ни был состав вашей команды, вы все равно найдете место в Лиге, играя с равными себе соперниками. Просто свяжитесь с организаторами или попросите своих родителей, старших друзей или братьев сделать это за вас. Другая немаловажная часть – не забудьте пригласить своих друзей, одноклассников, параллельные классы, сделав перепост В контакте. Вступайте в группу лиги В Контакте http://vk.com/dflpodolsk
 
 

 
 
Три главные черты Кубка ТДК среди детско-юношеских команд:
- он абсолютно бесплатный для всех участников и принять в нем может любая команда, достаточно подать заявку;
- он проходит в замечательных условиях (запасные поля СК «Труд» - одного из лучших стадионов Московской области) по выходным дням;
- матчи обслуживают судьи Подольской федерации футбола, работает бригада медицинских работников.

Регламент
 
- один день
- четверть футбольного поля, 5 полевых игроков и 1 вратарь
- продолжительность игры: 1 тайм 20 минут

Подробнее на сайте Подольской федерации футбола.
 
 
Как заявить команду

до 18 сентября 2012 года сделать один из трех шагов
- позвонить по телефону +7 (905) 768-70-05 (Сергей Иванович) и оставить контактные данные
или оставить свои контактные данные в группе лиги «В Контакте» http://vk.com/dflpodolsk
или отправить контактные данные на tdk.podolsk@gmail.com

Турнир пройдет 22 сентября 2012 года на запасных полях СК «Труд». Сбор команд в 11:45. К этой дате вам необходимо подготовить команду минимум 6 человек и в назначенное время приехать на стадион.


ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости