20
18:14

Чемпионат города Подольска по футболу

20 Август 2012 18:14
В мачтах 12 тура открытого чемпионата города Подольска по футболу ни одна из команд не ушла с поля без забитого гола, а каждая из игр завершилась разгромом одного из соперников.

СК "Подольск" - "ПДСК" 2-7

Голы:
СК "Подольск": Карпухин 40, Комиссаров 84
"ПДСК": Чудаков 13, Медведев 36, Поляков 43, Сухвал 57, Борисов 66-авт.,  Бычков 69, Асадов 89
В отсутствие в туре «ПЖИ-Ритуала» роль флагмана подольского футбола на себя примерил "ПДСК". Надо сказать, довольно успешно: разгромная победа над крепким середняком оставляет домостроителям реальные шансы на второе место и призрачные на первое.

"ЗАС" - "Десна" 1-8
Голы:
"ЗАС": Головоченко 55
Десна: Агапов 17, 20, 21, 28, 90, Евсиков 18, Борушевский 40, Туркин Андрей 75
Дежурную победу над аутсайдером одержала «Десна», которой предстоит серьезно побороться за третье место с «Соколом». Стоит отметить снайперские достижения обеих команд: Евгений Головченко прервал безголевую серию своей команды, длившуюся месяц, а Юрий Агапов пять раз поразил ворота хозяев.

"Автомиг" - "Факел" 5-1
Голы:
"Факел": Попов 26 (автогол)
"Автомиг": Храпков 39, 65, Абаев 72, Каримов 81, Ашряфзянов 87
Победив «Факел», хозяева вплотную подобрались к «Парковому», теперь от пятого места их отделяет всего два очка, а очная встреча между командами состоится уже в следующем туре.

"Сокол" - "Парковый" 5-2
Голы:
"Сокол": Юрьев 20, 38, 62, Ковальский 40, Егиазарян 44
"Парковый": Кива 55, Ходжаев 71
Куриловцы, одержав уверенную победу над «Парковым», фактически обеспечили себе четвертое место по итогам сезона. Небольшой комментарий к игре дал главный тренер «Сокола» Бурданов Сергей Николаевич:
- Достойно бились и те, и другие, за нами было в первом тайме преимущество, а втором немного подсели, играли на контратаках и проиграли его со счетов 1:2
- При счёте 4-0 в вашу пользу в перерыве быламысль о том, что победа уже одержана?
- Так как мы вели с разницей в четыре мяча, то были уверены процентов на 80, конечно, бывает разное, и с нашей командой тоже, но по сути шансов у наших соперников уже не было.

Ветеранский футбол. Чемпионат города. Триумф "ПДСК"

Чемпионат города постепенно близится к своему завершению, накал в матчах всё возрастает, а в таблице уже совсем ничего не ясно.

В матче потенциальных лидеров и главных претендентов на титул "ПДСК" нанес «Витязю» первое поражение в сезоне, став лидером первенства, но пока что лишь по потерянным очкам, уже в следующем туре домостроители смогут укрепить своё положение, ведь в очном поединке сойдутся «Витязь» и «Ритуал»,которые, если сыграют вничью существенно облегчат "ПДСК" выполнение задачи на сезон. «Ритуал» же с двукратным преимуществом в счёте одержал победу над «Зингером», занимающим последнее место в таблице. Дубль в составе «Ритуала» оформил Грудаков, а в ещё одном матче «Автомиг» одержал вторую победу в сезоне, переиграв «Межшоссейный» со четом 2:1.