2012 Август
14
16:09
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Детской футбольной лиге - 3 года!

14 Август 2012 16:09
Три года назад, 23 июля 2009 года, на президиуме Подольской федерации футбола было принято решение о создании в нашем городе для мальчишек, увлекающихся любимой миллионами игрой, Детской футбольной лиги. А дальше пошла большая работа по организации и проведению соревнований, ведь главная задача ДФЛ – привлечение максимального количества детских команд для участия в воскресных турнирах.

В этом году  спортивное сообщество отметило третий день рождения. За это время было проведено 58 воскресных турниров, участие в которых в общей сложности приняли 272 команды из Подольска и Подольского района, Москвы, городов Московской области, Тулы и Тульской области.

Но работа ДФЛ  не ограничилась проведением соревнований различных уровней в родном городе. Под «знамя» Детской футбольной лиги города Подольска привлекались футболисты из разных команд подольского региона для участия в международных турнирах.

 


 

Хочется надеяться, что в ближайшем будущем каждое образовательное учреждение будет иметь свою футбольную команду и представительство в соревнованиях, проводимых ДФЛ.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости