01
08:54

Состоялись матчи 4-го тура Первенства России по футболу

01 Август 2012 08:54
31 июля состоялись матчи очередного тура Превенства России по футболу. В Подольске на стадионе "Труд" "Витязь принимал в гостях ФК "Губкин", а на стадионе с/к Подолье в пос. Ерино состоялся матч между ФК "Подолье" и "Металлургом" из Выксы. Оба матча закончились в ничью.

«Витязь» (Подольск) - «Губкин» (Губкин) 1:1 (0:0)

Голы: Архипов, 70 - с пен. (1:0), Поварницын, 87 (1:1)

Обе команды действовали вроде бы без явных ошибок. Но в конце тайма левый край обороны подольчан дал сбой и это могло привести к неприятному голу в раздевалку. Сергей Панов выручил команду. В начале второго тайма Игорь Бояров, у которого 31 июля был день рождения, опасно бьет по воротам. Кипер гостей достал мяч из-под перекладины. Гости ответили выходом практически один на один с Пановым, но вратарь подольчан снова был безупречен. Игра держала в напряжении и шла, очевидно, до гола. Интереснее в игровом плане выглядел «Витязь». Губкин однообразно бросал в прорыв своих нападающих, а преимущество во владении мячом было явно за Подольском. Настойчивость подольчан была вознаграждена. Открывшийся под передачу Халиулла открылся под передачу партнера и был сбит в штрафной гостей. Пенальти уверенно забил капитан команды Архипов. В оставшееся время у «Витязя» было несколько моментов. Самый явный у Баранова, который выбегал практически один на один с Телковым. Но счет так и оставался минимальным 1:0. Итог для подольчан оказался не совсем удачным. Губкинцы забивают весьма спорный гол. Ворвавшись в штрафную «Витязя» Поварницын по мнению подольчан нарушал правила. Забитый гол кардинально оживил игру. В компенсированное время в контратаке гости не реализуют стопроцентный момент. После игры тренер гостей Борзыкин отметил, что рассчитывал на свежесть нападающих Ершова и Поварницына, которых он выпустил в концовке. Это был тактический ход, который едва не привел гостей к победе.

"Металлург" (Выкса) - "Подолье" (Подольский район) - 1:1 (0:1)

Голы: Кабаев, 49 - Кибиров, 3