08
07:02

ФК "Подолье" - "Квант" - 5:0

08 Июль 2012 07:02
5 июля футболисты районного «Подолья» завершили серию контрольных встреч домашним поединком с клубом ЛФЛ обнинским «Квантом», где добились уверенной победы - 5:0.
В середине первого тайма Дмитрий Шестаков реализовал пенальти назначенный за снос в штрафной Алексея Аверьянова. Под занавес первой половины Владимир Свижук удвоил преимущество «Подолья».

В перерыве состав районных футболистов претерпел существенные изменения, но в целом это не повлияло на то весомое преимущество, которым на протяжении всего матча владели наши игроки.
Ещё трижды футболисты из города мирного атома доставали мячи из сетки собственных ворот. Дважды отличился Максим Шуньков, проявив в обоих случаях хладнокровие и выдержку у вратарской соперника. А на 82-й минуте окончательный счёт в этом матче установил Александр Денисенко.

Теперь нашей команде предстоит выездной кубковый поединок с ФК «Калуга», назначенный на 11 июля, а чуть позже домашним поединком с ФК «Звезда» Рязань сельчане стартуют и в Первенстве России.
Именно к этим встречам и будут планомерно готовиться всю оставшуюся неделю футболисты «Подолья».
Источник: ФК "Подолье"