Рубрика  /  Новости Спорта, спортивный Подольск
Предложить новость
21 мая 2012 18:12926обсудить новость

Держим марку

19 мая 2012 года в городе Москве прошел Открытый кубок новичка по киокусинкай карате среди детей, юношей и юниоров, мужчин. А также состоялся чемпионат среди ветеранов, в котором принимали участие опытные спортсмены.

Высокий результат показали спортсмены клуба "Подольск-Додзё", заняв: 6 первых , 3 вторых, и 6 третьих мест.

Победители детского  турнира: Кочкина Виктория, Кострюков Дмитрий, Ковров Андрей, Цыбуленко Дмитрий, Ревчук Александр.
Серебряные призеры детского турнира: Булановский Филипп, Ильин Глеб.
Бронзовые призёры детского турнира: Дубачёв Алексей, Кудряшов Александр, Шеламов Егор, Ализаде Зиад,  Кармин Михаил.
Серебро среди мужчин в среднем весе завоевал Илья Талько, а бронзовым призёром в легком весе среди мужчин стал Михаил Горелов.

Победитель турнира среди ветеранов в абсолютной весовой категории - Чалых Александр.

Специальным призом за волю к победе был награжден Васильев Иван.

Источник: Подольск.ру