2012 Май
11
13:04
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске прошел представительный футбольный турнир ко Дню Победы

11 Май 2012 13:04
Подольская федерация футбола и ДЮСШ по футболу «Витязь» с 7 по 9 мая 2012 года на стадионе «Планета»  провели турнир по футболу, посвященный Дню Победы, среди детских команд 2003 г.р.

В турнире приняли  участие команды СДЮСШОР и ДЮСШ Москвы и Московской области:  "Динамо" (г. Москва),   "Локомотив" (г. Москва), "Смена"  (г. Москва), "Чертаново" (г. Москва), "Метеор" (г. Балашиха),  "Витязь"  (г. Подольск).
 
В первый день турнира состоялось торжественное открытие, в котором приняли участие ветераны Великой Отечественной войны Георгий Михайлович Баранов и Яков Абрамович Грауль. Георгий Михайлович  и Яков Абрамович напутствовали  участников турнира. А юные футболисты, Подольская федерация футбола, ДЮСШ по футболу искренне и сердечно поздравили почетных гостей с великим праздником Победы.
 
 

 
 
Все три дня турнир проходил в напряженной борьбе, и только последние игры 9 мая определили победителей. Отличительной особенностью турнира стало большое количество игр. За три дня каждая команда провела 6 матчей.
 
Призовая тройка выглядит следующим образом: 1-е место – «Динамо-Б»,  г. Москва, 2-е место – «Динамо-А»,  г Москва, и на третьем месте «Витязь» из  г. Подольска.
 
Это уже не первый турнир, на котором подольские команды выглядят вполне конурентоспособно на фоне сильных московских школ. Время, когда была разница в классе между нашими командами и школами г. Москвы, по общему мнению многих специалистов, уходит в прошлое.
 
Подольская федерация футбола благодарит за поддержку постоянных партнеров ПФФ – благотворительный фонд «Наследие» (председатель попечительского совета С.Н. Лалакин) и МУП «Водоканал» (директор М.М . Семин), а также стадион «Планета» (директор – М.Ю. Чибриков) и коллектив ДЮСШ «Витязь» за помощь в непосредственном проведении турнира.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости