2012 Апрель
23
08:53
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Удачный старт "Подолья - 2012"

23 Апрель 2012 08:53
14 апреля прошло мероприятие «Весенний вальс» Климовской ассоциации автомобильного спорта - 1-й этап ралли-рейда чемпионата «Подолье-2012». В этот день в одном лагере стартовали два чемпионата – один уже известный нам «Подолье-2012», а также трофи-рейд «КМБ-2012» от организации «Комбат 4х4».
 
 

 
 
Машин и участников было очень много для подобных областных соревнований любителей. Не меньше было и квадроциклов. Старты давались оперативно и отлаженно.
 
 
 
 
Общая атмосфера мероприятия тоже была на высоте: участники приезжали семьями, с детьми, некоторые с мангалами для шашлыков, играла музыка, везде улыбки и смех, сразу видно, что люди приехали на отдых и развлечение. То там, то здесь мелькал объектив видеокамеры какого-то телеканала. Зрители стояли большими компаниями, обсуждали тех или иных участников, загадывали, кто и как пройдёт определённые участки трасс.
 
На протяжении всего проведения мероприятий в лагере дежурили скорая помощь и пожарный расчёт, также, по слухам, дежурил вертолёт МЧС. Но, в общем, всё прошло спокойно, без видимых накладок и казусов. Награждение, как и было обещано, провели в полном комплекте и грамоты всем участникам, и, медали с кубками и призами особо отличившимся.

Следующее мероприятие состоится 7-8 мая.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости