2012 Апрель
04
11:36
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сыграем с Италией

04 Апрель 2012 11:36
В среду женская национальная сборная России сыграет матч отборочного турнира ЧЕ-2013 против команды Италии. Поединок пройдет в Подольске на стадионе "Труд". Начало матча в 15:00 мск.

На сайте РФС пройдет текстовая трансляция поединка.

Прямая телетрансляция встречи - на канале "Россия 2".
 
 
 
 
 
Поединок против итальянок станет очень важен для нашей команды, продолжающей борьбу за первое место в группе. Домашний поединок Италия уверенно выиграла со счетом 2:0, однако у подопечных Фарида Бенстити есть возможность восстановить статус-кво и сравняться с главным соперником по потерянным очкам. Для этого в среду россиянкам надо побеждать, причем для того, чтобы иметь преимущество по личным встречам, нашей сборной необходимо выигрывать с разницей в три мяча. При этом стоит отметить, что второе место в группе также не станет катастрофой: одна из вторых команд среди всех подгрупп с наилучшими показателями попадет на ЧЕ-2013 напрямую, остальные сразятся между собой в стыковых поединках. Именно так, к слову, россиянки пробились 4 года назад на ЧЕ-2009: по итогам двух встреч была повержена сборная Шотландии.

Однако вернемся к предстоящему поединку. Крупная победа над Македонией, одержанная накануне, стала  позитивным моментом для нашей команды, однако главный тренер Фарид Бенстити еще на послематчевой пресс-конференции изрек, что это все в прошлом, и в матче с итальянками сборной России нужно будет показать свой максимум, продемонстрировать лучшие качества и избежать невынужденных ошибок. Пожелаем нашей команде удачи и будем надеяться на положительный результат!
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости