2012 Январь
27
08:30
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Турниры «Мустанга»

27 Январь 2012 08:30
В дни новогодних каникул  в СКЦ «Пересвет» состоялся плановый открытый шашечный турнир среди инвалидов Южного Подмосковья. В соревнованиях приняли участие команды Климовска, Подольска, Серпухова, Щербинки, Протвино и Подольского района. Хочется отметить, что спортсмены из городов Протвино и Климовска приехали к нам впервые. Всего собралось около 30 участников.


Спонсором соревнований была фирма «Coca-Cola», представители которой  оформили зал  плакатами, флажками, шарами, гирляндами, помещение сразу засияло новогодними красками. Каждому участнику представители фирмы вручили пакет со своей продукцией. Был накрыт и стол для чаепития.


Турнир среди женщин проходил по круговой системе. Судил соревнования Валентин Филиппович Поздняков, судья 2-й категории.

Мужчины были разбиты на  четыре подгруппы (17 человек). В финал вышли КМС Б. Денисов  (Серпухов), КМС А. Дмитриев (Подольск),  С. Боронихин (Протвино) и В. Ястребов (Подольский район).  Нашему спортсмену тяжело было играть с кандидатами в мастера спорта, он занял 4-е место. Это отборочные соревнования на чемпионат Московской области по шашкам, который состоит 19-20 мая в  доме отдыха «Колонтаево».

Турнир прошел в теплой дружеской обстановке, все были рады встрече. Приехало много новых спортсменов, играть надо было очень аккуратно. Но не все учли это. И хотя главное не победа, а участие, но  хотелось побороться с сильными соперниками.


Все призеры получили дипломы и медали, призы от фирмы «Coca-Cola». Также наши спонсоры  сделали подарки каждому участнику соревнований. А клубу «Мустанг» вручили фотоаппарат и заказали мячи для игры бочче.


Уезжали все счастливые и довольные, в приподнятом настроении и с пожеланиями на таком же уровне проводить  следующие турниры.


Впереди новые встречи. Соревнования  по стрельбе из пневматического оружия состоятся 26 февраля в МУ СОКИ «Мустанг». Начало в 10.00. Приглашаем всех  инвалидов Подольского муниципального района принять в них участие.

Хочется  видеть в своих рядах больше молодежи.  Приходите к нам в клуб - будем вам рады. Контактные телефоны: 67-97-28, 67-48-80.


ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости