2012 Январь
18
13:53
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Набор в школу футбольных арбитров

18 Январь 2012 13:53
22 января 2012 года в 12:30 на стадионе «Планета» Главная судейская коллегия ПФФ проведет установочный семинар, где ждет всех, кому интересно пройти подготовительный курс для начинающих футболистов. Предварительно мы рекомендуем связаться с нами по телефону 8 (905) 768-70-05 (Сергей Иванович Мартынов).


Одним из направлений работы городской федерации футбола, озвученным на прошедшей в декабре Конференции ПФФ, стала подготовка арбитров, которые могли работать на городских соревнованиях, а возможно на матчах различных первенств России. Все зависит от участников этих курсов. Кто-то захочет стать профессионалом в этой области. Для кого-то судейство – это давняя мечта, для других - новое хобби. Подольская федерация футбола гарантирует перспективу роста. Ведь сегодня в профессиональном футболе нет ни одного судьи из Подольска.


Первый шаг уже сделан. Подольская Федерация Футбола приглашает на курсы по подготовке начинающих футбольных арбитров. Занятия проводятся на БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ и начинаются 25 января. Если у вас есть желание получить базовые знания в области судейства и стать футбольным арбитром на любительском или профессиональном уровне, мы сделаем все, чтобы помочь осуществить эти планы. После успешного окончания курсов вас ждет практика в соревнованиях, проводимых Подольской федерацией футбола (Детская футбольная лига, Турнир дворовых команд, Первенство города Подольска), и в соревнованиях более высокого уровня. Работа судей в этих турнирах оплачивается. Подробности по телефону 8 (905) 768-70-05 Сергей Иванович Мартынов.
Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости